03.10.2017 В Светлогорске прошла конференция «Региональные центры финансовой грамотности: от деятельности в проекте к устойчивой модели развития»

28-29 сентября в Светлогорске прошла двухдневная конференция «Региональные центры финансовой грамотности: от деятельности в проекте к устойчивой модели развития». 

 

Калининградскую область посетили представители Министерства финансов Российской Федерации, федерального руководства проекта по финансовой грамотности, девяти регионов-участников, а также сотрудники компании НЦФГ - официального координатора Всероссийских недель сбережения и недель финансовой грамотности для детей и молодежи.

 

Первый день мероприятия был посвящен в основном перспективам работы региональных методических центров по подготовке специалистов по финансовой грамотности после завершения массового обучения. Директор направления «Кадры для финансовой грамотности» - Сергей Макаров, представил проект модели устойчивого развития сети центров по финансовой грамотности взрослого населения в связке с региональными центрами финансовой грамотности, которые созданы в регионах- участниках Проекта.

Во второй день внимание собравшихся было сконцентрировано на обмене опытом между регионами, а также на подготовке к предстоящей в конце октября IV Всероссийской недели сбережений для взрослого населения. Директор направления «Недели финансовой грамотности» - Соборнова Ольга, озвучила текущий статус подготовки к Неделе, а также ответила на вопросы участников конференции. 



Отзывы клиентов


Киселев Максим

генеральный директор АНО «Развитие человеческого капитала»

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх