29 октября начнется V Всероссийская неделя сбережений

Через 2 недели стартует ежегодная Всероссийская неделя сбережений -  масштабная образовательно-просветительская акция, в рамках которой проходят мероприятия в сфере финансовой грамотности по всей России. Традиционно участие во всех мероприятиях Недели будет бесплатным.

 

Всероссийская неделя сбережений проводится в рамках Проекта Министерства финансов РФ, а ее организатором является Национальный центр финансовой грамотности.

 

Особенностью этого года станет акцент на современных и интерактивных форматах обучения – public talks, квесты, конкурсы в соцсетях, флешмобы.

 

Гости мероприятий Недели и посетители портала вашифинансы.рф смогут обратиться за профессиональной офлайн или онлайн-консультацией к специалистам, прошедшим программу обучения "Финансовое консультирование" Финансового Университета при Правительстве РФ. Они помогут людям разобраться в том, как лучше управлять своими финансами, объяснят основы разумного финансового поведения, предложат решения по выходу из трудного финансового положения, а также проконсультируют по правам потребителя на рынке финансовых услуг.

 

Партнерами Недели выступят крупнейшие российские коммерческие организации финансовой сферы. Так генеральными партнерами V Всероссийской недели сбережений выступят ПАО «Сбербанк», ПАО «Альфа-банк», ПАО «Почта Банк», ООО «Платежная система «Виза» (VISA), ООО «СК «ЭРГО Жизнь» и ООО «СК «Ренессанс Жизнь».

 

В 2015 году мероприятия Всероссийской Недели сбережений посетило 160 000 человек. В 2017 году – 600 000 человек. В этом году организаторы ожидают до 1 млн. участников.

 

Торжественная церемония открытия пройдет 29 октября 2018 года в московском парке Зарядье.

 

Более подробную информацию о мероприятиях Недели можно найти на сайте Проекта https://вашифинансы.рф

 



Отзывы клиентов


"Сибур"

АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх