Эксперт НЦФГ примет участие в мероприятии «Чему учиться: профессии будущего»

Заместитель директора Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров 24 сентября  примет участие в круглом столе «Чему учиться: профессии будущего», который пройдет в формате онлайн. Эксперты поговорят о том, какие это профессии, какими ключевыми компетенциями должен обладать современный человек и чему нужно учиться сегодня, чтобы быть востребованным на рынке труда завтра? Участие в мероприятии бесплатное.

 

 

Как быстро меняется мир... Еще недавно нам казалось, что искусственный интеллект, дополненная реальность, альтернативные источники энергии – это то, что ждет нас в далекой перспективе. Но будущее наступает быстрее, чем мы думаем. В этой ситуации некоторые профессии становятся историей, другие вот-вот исчезнут... А рынку будут требоваться специалисты, умеющие работать в новой реальности.

Какие это профессии, какими ключевыми компетенциями должен обладать современный человек и чему нужно учиться сегодня, чтобы быть востребованным на рынке завтра? – об этом поговорим с экспертами круглого стола.

Приглашаем вас принять участие в круглом столе «Чему учиться: профессии будущего», который состоится 24 сентября с 16:00 до 17:00 по московскому времени. Зарегистрироваться на круглый стол можно по ссылке: https://pro-teachers.ru/professions_future

 

Модератор:

 Лавренова Екатерина, педагог-эксперт, автор учебных и методических пособий по обществознанию и финансовой грамотности, канд. пед. наук.

 

Участники:

Кокорев Ростислав, эксперт-преподаватель Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, канд. экон. наук

Макаров Сергей, эксперт по финансовой грамотности и инвестированию, заместитель директора НЦФГ

Гуляев Павел, преподаватель департамента информатики НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), менеджер образовательных проектов компании «CaseGames»



Отзывы клиентов


Центральный банк Российской Федерации

«Благодарим вас за активное личное участие в работе II Всероссийского конгресса «Финансовое просвещение граждан».

Минфин России

Диплом за активное участие проекта «Финансовое здоровье» в мероприятиях Недели сбережений.




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх