Эксперт НЦФГ выступит на III Кейс-форуме «Комплексный подход к программам здоровья и благополучия сотрудников»

С 3 по 4 сентября 2020 в Москве пройдет III Кейс-форум «Комплексный подход к программам здоровья и благополучия сотрудников». Эксперт Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров поделится секретами, как повышение финграмотности влияет на эффективность работников и улучшает показатели бизнеса.

На форуме представители крупных российских и международных компаний будут делиться опытом и вместе формировать аспекты, направленные на повышение производительности и эффективности бизнеса с помощью здоровых, счастливых финансово-грамотных и вдохновленных сотрудников. В форуме примет участие заместитель директора Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров и обсудит с HR-профессионалами тему повышения финансовой грамотности на рабочем месте, а именно:

  • Что такое финансовое благополучие и финансовая грамотность.
  • Финансовая грамотность в России: какие проблемы, факторы финансового стресса (закредитованность, отсутствие сбережений, мошенничества и пирамиды).
  • Как финансовый стресс влияет на здоровье, производительность и вовлеченность сотрудников.
  • Используют ли компании те или иные элементы финансового просвещения и консультирования на рабочем месте?
  • Что может препятствовать внедрению таких программ?
  • Что должна включать в себя комплексная программа улучшения финансового аспекта благополучия и как она может внедряться: от опроса до измерения результата.
  • Примеры компаний, которые уже использовали программы повышения финансовой грамотности. Для чего и как было сделано, какие результаты.

Также на форуме у участников будет возможность получить практические рекомендации от экспертов, поучаствовать в открытых дискуссиях, посетить выставку WELLBEING EXPO и установить профессиональные контакты с ведущими экспертами отрасли.

Подробности и программа мероприятия доступна по ссылке: http://bsf-summit.ru/zdorove-sotrudnikov/



Отзывы клиентов


ПанасоникРус

«Не секрет, что сотрудник, у которого есть проблемы в личной жизни, в семье, со здоровьем, а также финансовые становится менее эффективным. Также в любой компании всегда остро стоит вопрос размера вознаграждения сотрудников, и наша не исключение. Интересно, что размер зарплаты не играет роли — даже тогда, когда люди получают высокую зарплату, им всё равно не хватает денег. Часто эта проблема возникает из-за того, что они не умеют распоряжаться своими финансами».

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх