Финграмотность без границ

Эксперты НЦФГ приняли участие в прошедшем 4 и 5 октября симпозиуме «Повышение финансовой грамотности в мире: реализация и инновации». Мероприятие было организовано Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) совместно с Минфином России.

 

Разница в обучении между мужчинами и женщинами, кейсы по личному планированию пенсии и данные об уровне финансовых знаний в России - эксперты из 60 стран поделились своим мнением и результатами новых исследований по вопросам финансовой грамотности.

 

На нашем сайте в разделе «Идеи» опубликованы основные тезисы выступающих.

 

 



Отзывы клиентов


МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх