Интегрируем лучшие программы финансового благополучия

В понедельник, 15 августа, СЕО сервиса «Финансовое здоровье»  Анна Деньгина проведет вебинар про программы финансового благополучия. 

 

Вебинар проходит в партнерстве с АНО «Корпоративная Академия Росатома» и Советом ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтёрству.

 

Анна  расскажет, какие форматы программ заботы о финансовом здоровье сотрудников приносят лучшие результаты на российском рынке, как интегрировать их в компанию. 

 

Бесплатная регистрация: 

https://seminar-kadry.ru/seminar/980-finansovoe-blagopoluchie-kak-zabota-o-finansovom-zdorove-vliyaet-na-motivatsiyu-sotrudnikov



Отзывы клиентов


Нордеа Банк

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх