К проведению пятой Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи присоединились новые партнёры

17 апреля 2019 года во всех регионах страны – от Калининграда до Владивостока – стартует пятая юбилейная Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Это ежегодная серия информационно-просветительских мероприятий, цель которых – привлечь внимание молодежи, детей и их родителей к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным сбережениям.
 

 

Новые финансовые организации присоединились к проведению пятой Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи. Генеральным партнером стал ПАО «МТС Банк». Официальными партнерами стали ПАО «Промсвязьбанк» и АО «Национальная система платежных карт» – оператор национальной платежной системы «Мир».

 

Идея проведения недель финансовой грамотности объединила множество участников, заинтересованных в распространении знаний об основах финансовой безопасности, — представителей регионов, вузов, школ, СМИ, общественности, работодателей, и, конечно, в стороне не остаются и финансовые институты. Достигнутые результаты — это в том числе заслуга активных партнеров, которые проводят основные активности Недели. Финансовым институтам важно принимать участие в развитии финансовой грамотности детского населения, так как это позволит вырастить потенциальных клиентов, которые смогут самостоятельно принимать грамотные решения, активно использовать финансовые инструменты для заботы о личном финансовом благополучии.
 

Более подробная информация о Проекте доступна по ссылке: http://ncfg.ru/nedeli-fg



Отзывы клиентов


Хабибрахимов Альмир

старший управляющий директор Фонда развития моногородов

МДМ Банк 

«Выражаю благодарность вам и всему коллективу за качественную организацию обучения по программе «Управление личными финансами». Все курсы отлично подготовлены и сопровождаются наглядными презентациями». 




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх