Как не потерять деньги владельцам земли: юридические тонкости

Завтра, 30 ноября, ждем вас и ваших друзей в 10:00 (мск) на финансовой среде. Мы рассмотрим тему, которая касается каждого, кто владеет земельным участком.

 

Адвокат Обозова Наталья подробно раскроет тему: «Как не потерять деньги владельцам земли: юридические тонкости».

 

Вы узнаете:

- способы образования земельных участков (объединение, раздел, выдел), их кадастровый учет, а также регистрация объектов недвижимости;

- категории земельных участков и виды использование земельных участков;

- основания для возникновения прав на земельные участки;

- сервитут на земельный участок, обременение земельного участка;

- земельные участки в СНТ и ДНП;

- сделки с участками;

- земельные споры.

 

Подчеркнем, что Наталья обладает 28-летним стажем практического юриста и раскрывает все темы на реальных собственных примерах. Кроме того, адвокат бесплатно ответит на все ваши вопросы.

 

Регистрация на финансовую среду здесь!



Отзывы клиентов


АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.

HSBC

«Учебный курс по личному финансовому планированию для сотрудников Банка является крайне актуальным и интересным. Профессионализм преподавателей и высокое качество учебных материалов способствуют глубокому освоению программы».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх