Как выйти и финансового стресса?

10 августа в 10.00 (мск)  на нашей регулярной встрече «Финансовая среда» рассмотрим тему:

 

«Финансовый стресс. Простые техники для снижения финансовой тревожности».

 

Обсудим:

🔸  Что такое финансовый стресс?

🔸  Причины его возникновения

🔸  Как стресс влияет на нашу жизнь?

🔸  Способы работы с финансовым стрессом

 

На практической части рассмотрим и выполним простые упражнения, которые помогут вам справиться с чувством финансовой тревоги и страха.

 

Спикер - эксперт Национального центра финансовой грамотности Наталья Колбасина, финансовый консультант, бизнес-психолог, автор и спикер курсов по финансовой грамотности, работе с целями и финансовому мышлению.

 

Ждем вас завтра в 10:00.

 

Ссылка для регистрации:

https://pruffme.com/landing/u1329429/tmp1656925513

 

 



Отзывы клиентов


АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.

МДМ Банк 

«Выражаю благодарность вам и всему коллективу за качественную организацию обучения по программе «Управление личными финансами». Все курсы отлично подготовлены и сопровождаются наглядными презентациями». 




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх