Проект НЦФГ стал одним из победителей конкурса

Национальный центр финансовой грамотности стал одним из победителей конкурсного отбора инициатив, направленных  на повышение уровня финансовой грамотности населения и защиты прав потребителей финансовых услуг.

 

 

Наш проект будет реализован совместно с ПАО «Почта банк». Его задача - распространить лучшие результаты и практики, которые были опробованы ранее в рамках специализированного проекта Министерства финансов «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

 

В рамках данного кейса мы создадим два выпуска газеты и распространим её тиражом 500 000 экземпляров. Акцент будет сделан на малые города и удаленные населенные пункты, которые были слабо охвачены мероприятиями проекта Минфина РФ. Газеты будут бесплатно распространяться в более чем 4 000 отделений «Почта банка», а также на сайте банка и на портале вашифинансы.рф.

 

Напомним, что проект «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» реализуется Министерством финансов Российской Федерации совместно со Всемирным банком.



Отзывы клиентов


Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

Киа Моторс Россия и СНГ

«Мы как работодатель заинтересованы в эффективном, лояльном и довольном своей жизнью и работой сотруднике. И практически каждый наш сотрудник заинтересован в своем финансовом благополучии. Поэтому данный тренинг важен для обеих сторон. Ведь в случае финансовых проблем и сложностей сотрудник теряет свою эффективность, снижается его продуктивность из-за стрессового состояния, плохого настроения, отвлечения на личные проблемы во время работы и т.п. Повышение уровня знаний в области фин. благополучия помогает снизить количество фин. проблем и вероятность потери средств».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх