Примите участие в исследовании лаборатории «Финансовое здоровье»

В лаборатории «Финансовое здоровье» www.wellf.ru (проект Национального центра финансовой грамотности) проводятся в настоящее время два новых исследования. Примите участие в опросе и это позволит сделать анализ для проработки правильного и грамотного финансового поведения.

 

Лаборатория «Финансовое здоровье» – это первый в России проект о финансах, который ушёл от скучного аналитического языка и пространных рассуждений об экономической ситуации. Вместо этого мы предлагаем нашим участницам практические рекомендации и интересные идеи, рассказываем о главных вопросах управления финансами живым языком и в увлекательных форматах.
 

Первое исследование посвящено теме, почему у нас стало меньше денег? СМИ утверждают, что россияне стали больше тратить, причём их расходы превысили доходы на целых 13 трлн рублей! Министр финансов Антон Силуанов объясняет падение доходов граждан России высокой закредитованностью. С чем связано падение доходов у вас? Ответить можно на портале http://wellf.ru/lessmoney
 

Второй опрос позволит нам выяснить, на что мы тратим деньги за рубежом? Россияне заняли седьмое место в мире по расходам на зарубежные путешествияв 2018 году. Этот показатель вырос на 11% по сравнению с предыдущим годом. В 2018 российские туристы потратили за границей $34,5 млрд! Более того, траты россиян по банковским картам во время отдыха за рубежом этим летом вырастут на 7% по сравнению с 2018 годом, считают аналитики международной платежной системы Visa. Пройти исследование можно по ссылке http://wellf.ru/expensivetravel
 

Ждем Ваши ответы и в начале июля мы подведем итоги и опубликуем исследование.



Отзывы клиентов


Saint-Gobian

«Начиная сотрудничество с Национальным центром финансовой грамотности, мы стремились предоставить слушателям максимально широкую информацию по различным аспектам (от финансового планирования до финансовой безопасности), чтобы каждый мог найти ответ на актуальные вопросы именно для него, более рационально и осознанно распоряжаться доходами, которые он получает. И мы рады, что этот курс получил большой отклик у сотрудников: более 400 человек приняли активное участие в семинарах и вебинарах. Нам приятно получать позитивную обратную связь от сотрудников, за что мы, в свою очередь, благодарны нашим партнерам из Национального центра финансовой грамотности».

Mars

«На данный момент наша задача — сделать доступным данное обучение абсолютно для всех наших сотрудников, включая тех, кто работает на фабриках. Мы ищем подходящий канал коммуникации данных материалов и тестируем разные форматы обучения, с фокусом на онлайн. Есть очень большой интерес к этой теме, особенно к блоку про инвестирование. Поэтому мы обязательно будем продолжать повышать уровень финансовой грамотности наших сотрудников».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх