"Российская Газета" опубликовала статью Евгении Блискавка "Брак по расчету. Почему в семьях ссорятся из-за денег и как этого избежать"

На страницах авторитетного издания "Российская Газета" была опубликована статья руководителя "Национального центра финансовой грамотности", консультанта проекта Минфина "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ" Евгении Блискавка.


В материале под заголовком "Брак по расчету. Почему в семьях ссорятся из-за денег и как этого избежать" раскрывается тема необходимости уделять большое внимание материальному аспекту жизни семьи, объясняется необходимость отслеживания трат и важность накоплений для того, чтобы сохранить крепкие и счастливые отношения в семье.

 



Отзывы клиентов


АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.

Нордеа Банк

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх