Руководитель Национального центра финансовой грамотности Евгения Блискавка приняла участие в работе 7-го форума финансовых инноваций FinNext-2019

21 февраля 2019 г. в Москве состоялся 7-й Международный форум финансовых инноваций FinNext 2019. Его участниками стали свыше 600 представителей банков, стартапов, инвесторов, телеком- и IT-компаний, а также смежных отраслей. Организаторами форума выступают FutureBanking.ru и ИД «Регламент».
 

Главная тема FinNext-2019: Emology = Люди + Технологии. Кейсы инноваций на форуме рассматривались через призму ценности для клиента и сотрудника. Участники FinNext обсудили как внедрять инновации ради создания уникального клиентского опыта и что является залогом успеха разработки и вывода ее на рынок.
 

На форуме FinNext-2019 состоялась «Битва инноваторов», в рамках которой fintech-проекты заявили о себе. Лучшие проекты на форуме получили предложение от инвестора.
 


По мнению Евгении, в результате дискуссий всех участников форума, определилась основная мысль, что несмотря на новые технологические решения и роботизацию, которые набирают обороты, в том числе и в розничном финансовом обслуживании, рынок начинает понимать, что людям все-таки важно поддерживать живое общение, видеть клиентоориентрованность и индивидуальный подход в удовлетворении их потребностей, а не получать скрипт ответы и выстраивать процесс ради еще более эффективного процесса.



Отзывы клиентов


Росгосстрах

«ПАО «Страховая компания «Росгосстрах» выражает благодарность за экспертную поддержку проекта по разработке электронного учебника по финансовой грамотности для сотрудников компании. Хотим подчеркнуть высокий уровень вашего профессионализма, а также оперативность в предоставлении материала».

АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх