Сергей Макаров принял участие в Семинаре для журналистов в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности в Сочи

18-19 декабря в Сочи состоялся семинар для журналистов Краснодарского края и Республики Адыгея. В мероприятии приняли участие СМИ Сочи, Новороссийска, Майкопа, Геленджика, Белореченска, Лабинска, Анапы и Краснодара. Одним из гостей семинара стал заместитель директора Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров.

Значительная часть семинара была посвящена журналистскому мастерству. Журналисты приняли активное участие в мастер-классе и мозговом штурме под руководством заместителя главного редактора журнала «Эксперт» Александра Ивантера.

В рамках семинара был представлен опыт реализации Проекта Краснодарским краем, являющимся одним из пилотных регионов, присоединившихся к Проекту в 2013 году. О результатах и планах развития рассказал Михаил Лепетухин, главный консультант Министерства экономики Краснодарского края.

Семинар в Сочи стал двадцатым семинаром для региональных журналистов, организованном и проведенном в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности.



Отзывы клиентов


Сибирское здоровье

Мы благодарим АНО «Национальный центр финансовой грамотности» и финансовых экспертов за организацию Клуба «Финансовое здоровье» для наших сотрудников и Бизнес-Партнеров.
Клуб «Финансовое здоровье» – один из лучших способов понять текущее финансовое состояние своей семьи, наметить необходимые направления для его улучшения, приобрести полезные денежные привычки.
Программа Клуба длится уже 10 месяцев и помогает нашим сотрудникам и Бизнес-Партнерам шаг за шагом навести порядок в своей совместной с финансами жизни.
Делается это с помощью трех инструментов:
- необходимая теория,
- регулярная практика,
- поддержка экспертов.
Один из главных плюсов обучения – комплексный подход. Сначала тема проговаривается с куратором, потом расписываются все необходимые шаги, после – разбираются ошибки.
Мы уверены, что при таком системном подходе финансовый успех каждого нашего сотрудника и Бизнес-Партнера гарантирован. К тому же годовой формат обучения наиболее востребован и результативен.
Желаем Программе развития, популярности и как можно большего охвата!

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх