Тони Роббинс впервые В России

1 сентября 2018 года в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» впервые в России состоится одно из самых ожидаемых мероприятий этого года - выступление Коуча №1 Тони Роббинса! Это, без преувеличения, историческое событие, которое стоит в списке обязательных к посещению у предпринимателей и управленцев со всех уголков нашей страны.
 


Тони Роббинс - по-настоящему культовая фигура мирового масштаба. Гуру топовых бизнесменов, политиков, спортсменов и звезд Голливуда. Благодаря ему миллионы людей по всему земному шару кардинально изменили свою реальность и открыли для себя беспредельные возможности!
 

Подробности и регистрация: https://synergyforum.ru



Отзывы клиентов


Центральный банк Российской Федерации

«Благодарим вас за активное личное участие в работе II Всероссийского конгресса «Финансовое просвещение граждан».

Администрация города Хабаровска

«В настоящее время недостаток финансовой грамотности населения ограничивает способность людей принимать эффективные решения относительно своего финансового поведения, не позволяет оценить в полной мере различные новации, особенно в сфере банковских услуг, и отрицательно влияет на возможность использования современных платежных инструментов. Финансовая грамотность является важным направлением укрепления среднего класса, сберегательного поведения населения как основы макроэкономической стабильности и развития современного финансового сектора. Повышение финансовой грамотности населения является одним из факторов развития экономики города и способствует финансовому благополучию хабаровчан. В этой связи проект Института финансового планирования, направленный на повышение финансовой грамотности жителей города Хабаровска, представляется важным и актуальным».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх