В Ульяновской области обсудили внедрение финансовой грамотности в дошкольном образовании

21 марта на базе центра развития ребенка – детского сада №242 «Садко» состоялась межрегиональная научно-практическая конференция педагогических работников. 

На секционных заседаниях был представлен опыт работы педагогов дошкольных учреждений региона по формированию основ финансовой культуры у детей старшего дошкольного возраста. 
Кроме того, на пленарной заседании состоялась презентация инновационной деятельности и учебно-методического пособия «Формирование конкурентоспособности педагога в процессе приобщения детей дошкольного возраста к миру финансов», которое разработали педагоги детского сада №242 «Садко». 
Также в рамках мероприятия состоялись практические занятия с воспитанниками детского сада.



Отзывы клиентов


МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх