Вебинар по инвестициям и промокод на Private Money 2018

Сегодня пройдет бесплатный вебинар «Путь к финансовой свободе в России». Ведущий вебинара — Максим Темченко, тренер по личным финансам и частный инвестор.

 

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке на сайте. Начало в 19:30 по Москве.

 

А уже 1 декабря  Максим Темченко выступит в рамках мастер-класса на Private Money 2018. Как заработать начальный капитал? Как сохранить и защитить сбережения? Куда и как грамотно инвестировать? Эти и другие вопросы станут ключевыми на PMF.

 

 

Участники Форума узнают, как выгодно инвестировать капитал за рамками банковских депозитов, избежать ошибок самостоятельного использования стратегий инвестирования в 2019-2020 годах, а также познакомятся с трендами на ближайшие 2 года и найдут минимум 3-5 идей, как создать новые источники дохода и свое личное состояние.

 

Практическим опытом с вами поделятся мировые и российские спикеры:

  • Роберт Аллен, автор бестселлеров «Множественные источники дохода» и «Код миллионера».
  • Роберт Роли, частный инвестор, автор книги «Решение на миллион долларов»,
  • Владимир Савенок, консультант в России, автор книги «Миллион для моей дочери»
  • еще 7 экспертов в области управления личными деньгами, инвестициями и сбережениями.

 

Спеццены на участие в PMF действуют до 28 ноября, после чего пройдет повышение стоимости. Также для аудитории НЦФГ действует скидка 7% по промокоду PMF13.



Отзывы клиентов


Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».

МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх