А лето началось жарко во всех смыслах.

Вот, что у нас происходит и что мы с радостью готовы провести и сделать для любой компании.

Живые мероприятия (офлайн и онлайн)

  • Провели мастер-класс в Альфа-Банке на Family Day, и Анна Деньгина активно, как автор, давала автографы в детских финансовых блокнотах «6 минут». Очень понравился такой день вместе с компаниями;
  • Зафиналили масштабный марафон в крупной компании — финансовый спринт. Сборка по базовым темам, но в абсолютно новой упаковке — еженедельные эфиры, задействование экспертов из других стран, челленджи, постинги, гайды и постоянная поддержка экспертов в режиме «Вопрос-ответ». Классный опыт, который надеемся скоро подробно опишем от первого лица в интервью.
  • Организовали масштабную стройку на миллион: 16 команд в «Лемане». Было максимально классно — более ста довольных родителей и детей. А еще появился опыт изготовления корпоративных подарков — деревянных копилок под бренд компании. Обращайтесь, если понадобятся на Family Day компании или на Новый год (а что, можно уже заранее подумать).
  • Провели корпоративный подкаст в гибридном формате (офлайн + онлайн) — на 250+ участников в крупном фарме. Наш эксперт и эксперт компании в прямом эфире разбирали подробности финансового планирования в компании и в личном бюджете.
  • Собрали онлайн-вебинар «Дети и финансовая безопасность в цифровой среде».

Статьи и комментарии наших экспертов

Наталья Колбасина

«Психологические ловушки при покупке квартиры» на Спроси.дом.РФ. Советуем прочитать, чтобы не попадаться в специально расставленные сети продавцов недвижимости.

читать

Анна Деньгина

«Как использовать финансовый опыт предков в воспитании детей» на СберСова. Рекомендуем посмотреть материал, если вы формируете общие семейные и финансовые ценности.

читать

Инна Филатова

  • Что делать, если денег не хватает до зарплаты, а спасает только кредит. → читать
  • Что делать, если у банка проблемы: пошаговая инструкция. → читать
  • Как менялись ставки по вкладам за 5 лет: могли ли вкладчики обогнать инфляцию. Спойлер: победители в марафоне есть. → читать
  • Информационные карточки в «Женском лидерстве в инвестициях»: «Как повысить финансовую грамотность ребенка?» Заключительная часть разговора о финансовом воспитании детей с Валерией Серовой — руководителем школы «Деньгин’s», экспертом по финансовой грамотности для подрастающего поколения. → читать

Эфиры

Открытый вебинар Инны Филатовой в «Женском лидерстве в инвестициях» — изменения в льготах и выплатах и выводы по нему можно посмотреть по ссылке.

Также на следующей неделе мы являемся инфопартнерами трех конференций и на одной возможно с вами увидимся.

Продолжаем неделю и всегда рады сотрудничеству.