104 консультанта-методиста отметили день рождения в марте

В марте 2021 года 104 консультанта-методиста проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности взрослого населения, входящие в реестр, отпраздновали свои дни рождения.

Дорогие коллеги, команда НЦФГ поздравляет всех вас с личным праздником! Спасибо за то, что вы с нами!

Не перестаем восхищаться вашим опытом, знаниями, практическими наработками, помогающими делать лучше этот мир с его непростыми вызовами.

 «Уважаемые коллеги, хочется поздравить вас с вашим личным праздником и пожелать весенних улыбок - мы пережили настоящую Зиму, крепкого здоровья - это важно в наше неопределенно-карантинное время, ну и конечно успехов в нашем общем деле просвещения россиян в вопросах финансовой грамотности, ведь их актуальность в кризисные периоды всегда многократно возрастает!» - подчеркнул директор НЦФГ Андрей Федяев.

 



Отзывы клиентов


Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

Киа Моторс Россия и СНГ

«Мы как работодатель заинтересованы в эффективном, лояльном и довольном своей жизнью и работой сотруднике. И практически каждый наш сотрудник заинтересован в своем финансовом благополучии. Поэтому данный тренинг важен для обеих сторон. Ведь в случае финансовых проблем и сложностей сотрудник теряет свою эффективность, снижается его продуктивность из-за стрессового состояния, плохого настроения, отвлечения на личные проблемы во время работы и т.п. Повышение уровня знаний в области фин. благополучия помогает снизить количество фин. проблем и вероятность потери средств».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх