Что делать с валютой?

Мы продолжаем наш проект «Финансовая среда» и завтра будет очень горячая тема: «Что делать с валютой?».

 

За последние два месяца не только биржу лихорадит, но и курсы евро и доллара ведут себя непредсказуемо. Сделать прогноз крайне сложно. Одни эксперты говорят, что осенью евро и доллары вырастут, так как государству сложно сдерживать рост, да и высокий курс намного выгоднее. Другие эксперты утверждают, что предпосылок для роста доллара и евро нет, рубль продолжит свое укрепление.

 

Мы получили много запросов и от СМИ, и от наших читателей про курс валюты.

Поэтому команда сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности специально пригласила инвестиционного советника и аналитика, эксперта по технологиям криптовалют Илью Бутурлина, который расскажет, что же делать с валютой.

 

Приходите сами и расскажите своим коллегам про такой полезный эфир, который состоится 15 июня в 18:00 в онлайн-формате: https://pruffme.com/landing/u1329429/tmp1650641898

 

Ждем вас!

 



Отзывы клиентов


Администрация города Хабаровска

«В настоящее время недостаток финансовой грамотности населения ограничивает способность людей принимать эффективные решения относительно своего финансового поведения, не позволяет оценить в полной мере различные новации, особенно в сфере банковских услуг, и отрицательно влияет на возможность использования современных платежных инструментов. Финансовая грамотность является важным направлением укрепления среднего класса, сберегательного поведения населения как основы макроэкономической стабильности и развития современного финансового сектора. Повышение финансовой грамотности населения является одним из факторов развития экономики города и способствует финансовому благополучию хабаровчан. В этой связи проект Института финансового планирования, направленный на повышение финансовой грамотности жителей города Хабаровска, представляется важным и актуальным».

Центральный банк Российской Федерации

«Благодарим вас за активное личное участие в работе II Всероссийского конгресса «Финансовое просвещение граждан».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх