ДЕТИ. ДЕНЬГИ. НОВЫЙ ГОД!

Чуть более месяца осталось до самых сказочных новогодних праздников. Безусловно, всем хочется верить в сказку и загадывать желания. Но мы знаем, если грамотно распределять ресурсы и прикладывать усилия, мечты сбываются намного быстрее!

 

Многие перед наступлением нового года подводят итоги: что же сделано за прошедший год? А все наши друзья, партнеры и ученики к тому же разрабатывают еще финансовый план на следующий год.

 

А вы уже знаете, как использовать волшебные праздники и каникулы с пользой для финансового развития детей!? Предлагаем вам обмен опытом и практикой финансовой педагогики. Новогодние праздники – это отличный повод, чтобы увлечь детей темой денег, планирования и целеполагания. 

 

Мы подумали и решили организовать онлайн-конференцию для финансовых наставников, педагогов и родителей: «ДЕТИ. ДЕНЬГИ.  НОВЫЙ ГОД!». Ждем вас 25 ноября в 13:00 (мск).

 

Вы узнаете об опыте коллег, сможете рассказать о своих практиках, а также получите новые инструменты и материалы!

 

Встречаемся здесь: https://fgrm.ncfg.ru/new_year_finped



Отзывы клиентов


Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».

Mars

«На данный момент наша задача — сделать доступным данное обучение абсолютно для всех наших сотрудников, включая тех, кто работает на фабриках. Мы ищем подходящий канал коммуникации данных материалов и тестируем разные форматы обучения, с фокусом на онлайн. Есть очень большой интерес к этой теме, особенно к блоку про инвестирование. Поэтому мы обязательно будем продолжать повышать уровень финансовой грамотности наших сотрудников».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх