"Дети и деньги" - митапы для родителей

Совсем скоро 1 июня – День защиты детей. Мы большое внимание уделяем финансовому воспитанию подрастающего поколения, так как знаем, что прививать такие знания стоит с раннего возраста, когда у детей появляются первые карманные деньги. Это формирует здоровое отношение к финансам и помогает избежать много проблем во взрослом возрасте.

 

Как объяснить малышу, что не будешь покупать очередную игрушку, помочь школьнику накопить на дорогой смартфон и научить выпускника отличать карьеру от временной подработки? Вы и ваши сотрудники смогут получить ответы на эти вопросы, если посетят наши активности.

 

СЕО сервиса «Финансовое здоровье» Анна Деньгина проведет два митапа:

9:00 – 10:00 (мск) митап «Дети и деньги» в рамках проекта «Финансовая среда»

 

10:00 – 11:00 (мск) вопросы на ответы родителей в рамках партнерского митапа с издательством «МИФ»

 

Свои вопросы вы можете оставить в комментариях в телеграме.

Всем участникам этих встреч подарим список ТОП-3 книг для родителей, которые помогут воспитать финансово грамотного ребенка!



Отзывы клиентов


Росгосстрах

«ПАО «Страховая компания «Росгосстрах» выражает благодарность за экспертную поддержку проекта по разработке электронного учебника по финансовой грамотности для сотрудников компании. Хотим подчеркнуть высокий уровень вашего профессионализма, а также оперативность в предоставлении материала».

HSBC

«Учебный курс по личному финансовому планированию для сотрудников Банка является крайне актуальным и интересным. Профессионализм преподавателей и высокое качество учебных материалов способствуют глубокому освоению программы».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх