Эксперт НЦФГ примет участие в пресс-конференции телеканала "Москва 24"

20 июля в пресс-центре Агентства городских новостей "Москва" состоится пресс-конференция "Личные финансы в цифровой среде: защита от киберугроз".

Покупка товаров и получение кредитов, переводы денег друзьям и близким – все эти действия происходят с помощью различных приложений и онлайн-платформ. Пока мы совершаем одно из них, киберпреступники пытаются получить дистанционный доступ к нашим счетам и паролям.

Сколько финансовых преступлений совершается "удаленно"? Какие схемы используют кибермошенники? Как правильно защитить от них деньги, пароли, номера карт и счетов, другие личные данные? Обо всем этом расскажут:

  • заместитель начальника полиции главного управления МВД России по городу Москве по оперативной работе Александр Половинка;
  • заместитель начальника главного управления Центрального банка России по Центральному федеральному округу Ирина Тимоничева;
  • заместитель начальника отдела защиты информации главного управления Центрального Банка России по Центральному федеральному округу Дмитрий Ибрагимов;
  • Руководитель направления по работе с консультантами по финансовой грамотности Национального центра по финансовой грамотности, эксперт НЦФГ, консультант по финансовой грамотности проекта Вашифинансы.рф Наталья Колбасина.


Смотрите трансляцию 20 июля в 12:00 на этой странице.

https://www.m24.ru/news/press-konferenciya/17072020/125606

Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

 

 

Источник: Москва24



Отзывы клиентов


"Сибур"

Министерство финансов Республики Башкортостан

«Выражаем благодарность Национальному центру финансовой грамотности за помощь при подготовке и проведении семейного финансового фестиваля».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх