Эксперты "Финансового здоровья" для Cosmopolitan и EVA

Экспертов сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности часто приглашают прокомментировать те или иные события в мире финансов в федеральных и региональных СМИ. К этому мы уже привыкли.

 

 

Но наша особая гордость – это участие экспертов в непрофильных, например, женских журналах, таких как Cosmopolitan или Eva.

В 2019-2020 годах у нас вышло 2 разворота в Cosmopolitan.

В марте 2022 года вышла статья эксперта «Финансовое здоровье» НЦФГ Игоря Григорьянца в женском журнале EVA о карточном туризме.

А в конце апреля редакция Cosmopolitan (сейчас издание называется The Voice) выбрала в качестве лучших лайфхаков советы нашего эксперта «Финансового здоровья» НЦФГ Натальи Колбасиной и опубликовала на сайте журнала: «Финансовый вопрос: как сохранить деньги и спокойствие в кризис? Во время кризиса личные финансы неизбежно страдают. Мы подготовили для тебя несколько советов, как минимизировать финансовую нагрузку и максимально комфортно пройти кризисный период».

Делимся лайфхаками с вами.



Отзывы клиентов


Международный форум лидеров бизнеса (IBLF)

Премия за вклад в повышение финансовой грамотности в Российской Федерации.

HSBC

«Учебный курс по личному финансовому планированию для сотрудников Банка является крайне актуальным и интересным. Профессионализм преподавателей и высокое качество учебных материалов способствуют глубокому освоению программы».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх