Эксперты НЦФГ примут участие в "Финансовом марафоне"

C 16 по 18 марта 2021 года Национальная ассоциация Специалистов финансового планирования (НАСФП) проведет «Финансовый марафон» — трехдневный онлайн-ликбез о личных и семейных финансах.

 


Одним из участников значимого события станет руководитель экспертного центра НЦФГ Сергей Макаров.

 

Своим выступлением эксперт НЦФГ завершит первый день марафона, посвященный личному финансовому планированию. Сергей Макаров расскажет о подводных камнях и причинах, по которым не выполняется личный финансовый план.


По итогам выступления нашего эксперта можно будет задать ему интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы по теме.

 

Второй день «Финансового марафона» посвящен кредитам, в рамках третьего дня мероприятия специалисты расскажут об инвестировании.

 

Кроме Сергея Макарова,  в марафоне примут участие: заместителя Президента - Председателя Правления Банка ВТБ  Светлана Толкачева, эксперт Общероссийского Народного Фронта Михаил Алексеев, представитель Национального бюро кредитных историй Владимир Шикин, Управляющий Фонда по защите прав вкладчиков и акционеров Марат Сафиулин, генеральный директор БизнесДром Павел Самиев, директор Ассоциации НАСФП Андрей Паранич.

 

Участие в онлайн-марафоне бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://nlnis.timepad.ru/event/1564382/

 

Прямые эфиры с участием экспертов состоятся с 19:00 до 22:00 по московскому времени.
 

Подробная программа марафона размещена на сайте http://fm.invest-conf.ru/



Отзывы клиентов


МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх