Эксперты выступили на Региональном фестивале финансовой грамотности

На прошлой неделе, перед праздниками, эксперты сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности Наталья Колбасина и Наталья Соколовская, а также основатель сервиса Евгения Блискавка приняли участие в Региональном фестивале финансовой грамотности «Семья – инвестиции в будущее!».

 

 

Фестиваль был организован Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением Республики Саха (Якутия) «Финансово-экономический колледж имени И.И. Фадеева» в онлайн-формате.

Наталья Колбасина профессионально осветила тему: «Разумное потребление: тратим с умом».
Наталья Соколовская рассказала про личные сбережения граждан: как сформировать и приумножить. 
Основатель сервиса «Финансовое здоровье» и владелец Национального центра финансовой грамотности Евгения Блискавка провела живую дискуссию на тему: «Дети и деньги: как научить ребенка финансовой грамотности».

За 17 лет нами накоплен огромный опыт, собраны успешные кейсы и сформированы компетентные программы повышения финансовой грамотности. Мы готовы делиться своими знаниями и сформировать индивидуальную программу по вашему запросу!

А как формируются навыки управления финансами в вашей семье?
- всем знаниям должна учить школа
- показываем на личном примере
- навык передается от старших поколений
- занимаемся самообразованием, посещаем фестивали и вебинары всей семьей
- привлекаем платных коучей и профессиональных финансовых консультантов
Ответить можно в нашем телеграм-канале: https://t.me/wellf_club



Отзывы клиентов


Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

Киа Моторс Россия и СНГ

«Мы как работодатель заинтересованы в эффективном, лояльном и довольном своей жизнью и работой сотруднике. И практически каждый наш сотрудник заинтересован в своем финансовом благополучии. Поэтому данный тренинг важен для обеих сторон. Ведь в случае финансовых проблем и сложностей сотрудник теряет свою эффективность, снижается его продуктивность из-за стрессового состояния, плохого настроения, отвлечения на личные проблемы во время работы и т.п. Повышение уровня знаний в области фин. благополучия помогает снизить количество фин. проблем и вероятность потери средств».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх