Издательство МИФ запускает курс

Любой проект — всегда история про то, что легко не будет. Особенно в условиях турбулентности. Что делать, когда планы рушатся, как карточный домик? Как реализовать все рабочие планы? И как не упустить возможности, которые вдруг открываются?

 

Издательство МИФ запускает совместный курс с основателями OKR Академии в необычном формате: с практикумом, «преридингом»   и, главное, с гостями — теми, кто уже работает по OKR. После курса у вас на руках будет пошаговая стратегия внедрения OKR, который помогает в достижении амбициозных целей, даёт ориентир и направление всей команде и позволяет добиваться ключевых результатов даже в сложные периоды.

 

За 5 недель получится не просто вникнуть в суть фреймворка, но внедрить его в команду проекта (и в личные цели) и увидеть первые результаты.

 

По промокоду DENGI получится 40% скидка на тарифы с обратной связью или самостоятельного прохождения.



Отзывы клиентов


ВСК страховой дом

«Благодаря высокому уровню вашего профессионализма нам совместно удается выполнять важную миссию — содействовать формированию у населения разумного финансового поведения».

МДМ Банк 

«Выражаю благодарность вам и всему коллективу за качественную организацию обучения по программе «Управление личными финансами». Все курсы отлично подготовлены и сопровождаются наглядными презентациями». 




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх