Коучинг-митап: итоги и запись

В конце апреля мы провели первый коучинг-митап, поделимся выводами и записью.

 

 

Гости сервиса «Финансовое здоровье» рассказали, чем могут помочь коучи и наставники в финансовом развитии сотрудников, и что могут сделать корпоративные коучи для развития финансовой культуры компании.

На встрече Светлана Борисова (бизнес-коуч, нейрокоуч, преподаватель РУДН и Московского института психоанализа, член Ассоциации русскоязычных коучей) рассказала о поддерживающей роли коуча. Благодаря такому наставнику человек может выйти на новый уровень доходов – для себя и для компании. Причем эту величину можно измерить до и после проработки с коучем.

Наталья Колбасина (эксперт сервиса «Финансовое здоровье», финансовый консультант, коуч и бизнес-психолог, член Ассоциации русскоязычных коучей) сформулировала вывод о том, что благодаря проработке с коучем клиент получает составленный комфортный план действий для достижения своего идеального результата с учетом финансового и внутреннего ресурса, и личной мотивации.

Наталья Торшина (руководитель проектного офиса, финансового департамента, Siberian Wellness) представила кейс комплексной программы по управлению личными финансами для сотрудников и бизнес-партнеров. По итогам многие сотрудники компании закрыли кредиты, накопили первоначальный взнос для покупки недвижимости или приобрели недвижимость, застраховали основные риски, начали инвестировать.

Запись встречи доступна по ссылке: https://youtu.be/k_seymRKWKo

Потенциал коучинга еще не раскрыт в полной мере, однако, коучинг в финансовой сфере приносит свои плоды. Мы знаем, как это работает, и уже применяем эти технологии внутри своих программ!

А вы когда-нибудь пользовались услугами коучей? Пройти опрос можно в нашем телеграм-канале: https://t.me/wellf_club



Отзывы клиентов


Лидеры России

«От имени АНО «Россия — страна возможностей» и сообщества победителей конкурса «Лидеры России» — клуба «Эльбрус» выражаем благодарность сотрудникам Национального центра финансовой грамотности за разработанную методологию мастер-класса — проект «Финансовая грамотность» для школьников.

Росгосстрах

«ПАО «Страховая компания «Росгосстрах» выражает благодарность за экспертную поддержку проекта по разработке электронного учебника по финансовой грамотности для сотрудников компании. Хотим подчеркнуть высокий уровень вашего профессионализма, а также оперативность в предоставлении материала».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх