Летние хиты финансовой грамотности для сотрудников

Вы можете уже сейчас провести летние мероприятия для ваших сотрудников (бесплатно) вместе с сервисом «Финансовое здоровье» от Национального центра финансовой грамотности. Безусловные лидеры хит-парада летних тем: «Дети в деле. Практические советы финансового воспитания» и «Отпуск без лишних затрат». Помогите своим сотрудникам их освоить. Для погружения в тему сотруднику будут доступны: экспертный вебинар, гайд, самостоятельные задания, ответы на вопросы и т.п. Бонусы: «Диагностика финансового здоровья и рекомендации от экспертов» и сборник «Житейских финансовых премудростей для (косметички, гардероба, кухни, магазина, отпуска и многое др.)».    

 

«Дети в деле. Практические советы финансового воспитания»:

  • Мини-курс “Основы финансового воспитания детей”. Это базовые инструменты финансового развития для 4 возрастов.
  • Запись стратегической сессии “Счастливый, самостоятельный, успешный” с подборкой практических инструментов.
  • Список полезных книг на лето.
  • Гайд “работа для детей”.
  • Рабочая тетрадь для детей “Мы идем на пикник”.
  • Финансовый дневник школьника, чтобы подготовиться к новому учебному году.

 

«Отпуск без лишних затрат»:

  • Гайд “Планируем отпуск”
  • Запись встречи с финансовым экспертом «Опыт планирования отпуска»   
  • Лайфхаки отпуска от Саши Патешмана
  • Что почитать на пляже? Журнал “Финансовое Здоровье”

 

Национальный центр финансовой грамотности с 2005 года успешно реализует программы по финансовому развитию взрослых. Уже более 2 000 компаний по всей России доверяют нам заботу о финансовом здоровье своих сотрудников (Сибур, Северсталь, ЕвроХим, Татнефть, КИА Моторс, Ростелеком, М.Видео и многие др.) больше информации о нас и отзывы на сайте.

 

Мы лучше всех умеем «помочь сотрудникам заметить деньги в собственном бюджете»! Обеспечиваем классные показатели активности, результаты сотрудников и вовлечения «семьи и детей». Будем рады сотрудничеству!

 

Если вам интересно? Пожалуйста, заполните форму заказа на сайте, и мы оперативно решим все организационные детали для запуска специального летнего мероприятия для ваших сотрудников. https://wellf.ru/corp/



Отзывы клиентов


Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

HSBC

«Учебный курс по личному финансовому планированию для сотрудников Банка является крайне актуальным и интересным. Профессионализм преподавателей и высокое качество учебных материалов способствуют глубокому освоению программы».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх