Лучшие кейсы финансового благополучия - платформа UNIVER

Нам очень радостно, что на рынке появляется все больше успешных программ финансового благополучия. Мы активно изучаем лучшие практики и даже подумываем сделать отдельную рубрику. А пока будем собирать материалы. 

 

Например, на днях получили рассылку от Teachbase, где было рассказано о кейсе с компанией Русал. 

 

По заказу Русала компания Teachbase создала платформу UNIVER, которая рассчитана на школьников, студентов и молодых специалистов. После регистрации можно проходить курсы, принимать участие в обучающих проектах, откликаться на вакансии компании. Лучшие участники попадают в кадровый резерв и находят работу. Подробнее о кейсе здесь.

 

В апреле уходящего года мы тоже делали совместный проект с Русалом. Это был онлайн марафон “Личные деньги” для аудитории карьерного портала. На марафоне мы проводили живые вебинары с экспертами, проверяли домашние задания и встречались на митапах, чтобы поделиться опытом. Подробнее о нашем опыте с Русал можно найти здесь

 

Мы уверены, что новая платформа в компании Русал создаст еще больше возможностей для классных развивающих проектов и возможно, что среди них будут программы финансового благополучия, которые по статистике на 43% улучшают рост продуктивности сотрудников, на 20% увеличивают продажи, на 77% повышают лояльность к работодателям.

 

Опрос: "Делаем рубрику “Лучшие кейсы финансового благополучия”?" проходит у нас в телеграме!



Отзывы клиентов


Saint-Gobian

«Начиная сотрудничество с Национальным центром финансовой грамотности, мы стремились предоставить слушателям максимально широкую информацию по различным аспектам (от финансового планирования до финансовой безопасности), чтобы каждый мог найти ответ на актуальные вопросы именно для него, более рационально и осознанно распоряжаться доходами, которые он получает. И мы рады, что этот курс получил большой отклик у сотрудников: более 400 человек приняли активное участие в семинарах и вебинарах. Нам приятно получать позитивную обратную связь от сотрудников, за что мы, в свою очередь, благодарны нашим партнерам из Национального центра финансовой грамотности».

Mars

«На данный момент наша задача — сделать доступным данное обучение абсолютно для всех наших сотрудников, включая тех, кто работает на фабриках. Мы ищем подходящий канал коммуникации данных материалов и тестируем разные форматы обучения, с фокусом на онлайн. Есть очень большой интерес к этой теме, особенно к блоку про инвестирование. Поэтому мы обязательно будем продолжать повышать уровень финансовой грамотности наших сотрудников».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх