Лучшие кейсы финансового благополучия - платформа UNIVER

Нам очень радостно, что на рынке появляется все больше успешных программ финансового благополучия. Мы активно изучаем лучшие практики и даже подумываем сделать отдельную рубрику. А пока будем собирать материалы. 

 

Например, на днях получили рассылку от Teachbase, где было рассказано о кейсе с компанией Русал. 

 

По заказу Русала компания Teachbase создала платформу UNIVER, которая рассчитана на школьников, студентов и молодых специалистов. После регистрации можно проходить курсы, принимать участие в обучающих проектах, откликаться на вакансии компании. Лучшие участники попадают в кадровый резерв и находят работу. Подробнее о кейсе здесь.

 

В апреле уходящего года мы тоже делали совместный проект с Русалом. Это был онлайн марафон “Личные деньги” для аудитории карьерного портала. На марафоне мы проводили живые вебинары с экспертами, проверяли домашние задания и встречались на митапах, чтобы поделиться опытом. Подробнее о нашем опыте с Русал можно найти здесь

 

Мы уверены, что новая платформа в компании Русал создаст еще больше возможностей для классных развивающих проектов и возможно, что среди них будут программы финансового благополучия, которые по статистике на 43% улучшают рост продуктивности сотрудников, на 20% увеличивают продажи, на 77% повышают лояльность к работодателям.

 

Опрос: "Делаем рубрику “Лучшие кейсы финансового благополучия”?" проходит у нас в телеграме!



Отзывы клиентов


AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».

Минфин России

Диплом за активное участие проекта «Финансовое здоровье» в мероприятиях Недели сбережений.




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх