Лучшие практики - СберИнтертеймент

Мы спросили и вы ответили, что рубрика «Лучшие кейсы финансового благополучия» – это хорошая идея. Будем продолжать. Ранее мы рассказали о платформе Русала UNIVER от Teachbase.
 
💚 Сегодня представляем вам еще один прекрасный  кейс – программа комплексного благополучия в компании СберИнтертеймент, которая также стала  стала победителем премии EWA-2022 в номинации «Лучшая комплексная стратегия благополучия». 

ℹ️ Цель well-being программы в СберИнтертеймент – создание единой системы благополучия сотрудников, увеличение вовлеченности за счет внутренних ресурсов компании.
 
💡 В основу программы включили физическое, социальное, эмоциональное, финансовое и карьерное благополучие – это Well-being 3.0. – целостный подход, о котором говорила основатель и директор Национального центра финансовой грамотности Евгения Блискавка еще год назад!

 

Что получилось в цифрах: 
✔️ 26% сотрудников вовлечены в исследование, по результатам которого корректировалась корпоративная стратегия;
✔️ 12% спецпредложений сформированы на основе запросов сотрудников;
✔️ 41 лидер продвигает культуру своим примером;
✔️ создано более 15 активных сообществ, участники – 420 сотрудников.
 
💻 Подробнее о кейсе 



Отзывы клиентов


Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».

МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх