Мы снова на Первом

На Первом канале запустили новый проект «Легкие деньги». Название конечно спорно, «легкие деньги» - это как? Которые легко заработать, отдать мошенникам, или это том, как можно легко и просто научиться обращаться со своими деньгами? 

 

Нам и нашим экспертам, конечно, повезло, потому что мы можем найти ответы на эти вопросы из первых рук, а еще поделиться своим опытом. 17 января уже вышел первый эфир, на котором побывала приглашенным гостем эксперт нашего сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности. Говорили о финансовой гигиене и профилактике. В основном вокруг личного бюджета и эмоциональных трат. 

 

Интересно узнать больше, смотрите подкаст

 

Ведущий эфира очень известный финансовый аналитик и экономист Михаил Ханов, одно удовольствие видеть и общаться с такими экспертами. 

 

Кстати, этот проект «на первом» состоит из цикла передач, поэтому следите за анонсами, продолжение следует. А мы, конечно, подкинули пяток свежих и интересных тем для редакции, которые найдут отражение в следующих эфирах.



Отзывы клиентов


"Лента"

Правительство Ярославской области

«Благодарственное письмо за организацию проведения I Финансового семейного фестиваля в Ярославле, реализацию программ и проектов, направленных на повышение финансовой грамотности населения».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх