На РБК вышла большая статья руководителя экспертного центра НЦФГ Сергея Макарова

На страницах авторитетного издания РБК вышла большая статья руководителя экспертного центра НЦФГ Сергея Макарова "Сотрудник попал в долговую яму: как компания может ему помочь".
 

В своей публикации наш эксперт подробно рассказывает о том, как компания может помочь своему сотруднику, оказавшемуся в сложной финансовой ситуации.
 

Кроме возможных путей дальнейшего взаимодействия с таким сотрудником, наш эксперт рассказывает о мерах финансовой профилактики и поддержки работников, реализуя которые компания может существенно снизить уровень стресса среди подчиненных, а значит и поднять собственную эффективность на рынке.

 

Читать полную версию статьи на сайте РБК

 



Отзывы клиентов


"Лента"

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх