Национальному центру финансовой грамотности сегодня 16!

Поздравляем и благодарим всех сопричастных!

 

Если ли нам чем гордится? Конечно! Классными и полезными проектами (уже более 30 млн. граждан приняли участие в мероприятиях); более, чем 3 000 уважаемыми клиентами,  которые нам доверяют; сильными партнерами, которые нас поддерживают; отличной командой из более, чем 1 000 уникальных специалистов в различных областях личных финансов, на которую мы можем положится.

 

Есть ли нам чему учиться и куда расти? Обязательно! Мы каждый день учимся у участников наших мероприятий и с благодарностью принимаем опыт их личных побед над своими финансовыми ошибками;  у компаний работодателей, которые развивают у себя системы поддержки финансового здоровья сотрудников; у финансовых институтов – практике эффективного применения решений; у блогеров с их смелыми советами; у ведущих экспертов в различных областях; друг у друга и, конечно, у наших близких.

 

Есть ли нам чем удивить? Все самое интересное только начинается! Но об этом мы расскажем отдельно.

 

С Днем рождения, Национальный центр финансовой грамотности! С 16-летием! 

 



Отзывы клиентов


Schneider Electric

Министерство финансов Чувашской Республики

«Благодарим коллектив АНО «Национальный центр финансовой грамотности» за профессиональную методическую помощь в организации и проведении Финансового семейного фестиваля в Чебоксарах».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх