Национальный центр финансовой грамотности поздравляет всех с Новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом!

От нас уходит неожиданно сложный год, заставивший нас взглянуть на многие жизненные процессы по-новому, испытавший всех нас на прочность. Мы столкнулись с потерями – как с финансовыми, так и личными, ощутили, насколько важно иметь возможность общаться с родными и близкими, видеть друг друга, иметь способность передвигаться, встречаться и просто быть рядом. Финансовая подушка безопасности стала реальной необходимостью для всех, а не термином из учебника или лекции финансового эксперта.

Именно поэтому даже в сложный период пандемии финансовые знания стали для всех столь важны и востребованы: финансовые консультанты проекта Минфина России вашифинансы.рф и эксперты Национального центра финансовой грамотности продолжали повышать финансовую грамотность россиян для улучшения качества их жизни. В 2021 году нас ждут новые вызовы, но мы уверены, что накопленный опыт позволит нам одержать победы. Желаем вам сил и терпения, новых возможностей и осуществления задуманного! Пусть этот замечательный праздник станет точкой отсчета для успешных начинаний и решения амбициозных задач.

Подводя итоги 2020 года, можно с уверенностью сказать, что сделано много. Мы весь год были рядом и старались быть полезными. Хотя многие наши проекты еще весной оказались под угрозой срыва, так как мы всегда работаем с людьми, а к ним оказалось нельзя! Пришлось перенастраиваться, осваивать новые форматы и технологии, но все получилось.

Всероссийские недели финансовой грамотности с акцентом на актуальные в пандемию темы мероприятий, собрали почти 20 миллионов участников по всей России. Это в 2 раза больше, чем за все предыдущие 5 лет!

Не менее значимым проектом стало внедрение финансовой грамотности в библиотечно-информационной сети. К программе организации просветительской деятельности на базе библиотек менее чем за год подключилось 4 768 библиотекарей из 230 библиотек страны, представляющих 19 регионов России.

Кроме того, наши консультанты по финансовой грамотности, тоже не сидели на месте и провели свыше 8 000 мероприятий и подготовили более 2 400 просветительских материалов для СМИ.

И конечно же, событие года – программа повышения финансовой грамотности на рабочем месте. Мы рады, что смогли стать опорой для более чем 1 700 работодателей (в т.ч. Сибур, Автодор, Евраз, Татнефть, Ленэнерго, Лента, М.Видео, Северсталь, Алроса и др.) и их сотрудников в борьбе с финансовым стрессом по всей России (жители 73 регионов России приняли участие в мероприятиях. Девять из десяти участников оценили программу как полезную, простую и понятную). NPS составил 9,83. Программа получила множество отзывов и рекомендаций, а еще престижную HR-премию «За развитие человеческого капитала – 2020».

В преддверии Новогоднего праздника, мы не могли оставить вас без подарка. Эксперты Национального центра финансовой грамотности, отпираясь на 15-летний опыт работы, создали уникальный продукт, в котором соединены лучшие мировые и российские практики обучения финансовой грамотности. Сервис уже работает как для сотрудников компаний, так и для частных лиц, и помогает наладить гармоничные отношения с деньгами. Подробнее о новинке http://wellf.ru/u    

 

И если вы еще не прошли диагностику финансового здоровья по нашей авторской методике, то обязательно успейте это сделать до конца года! http://budget.wellf.ru/

 

Уверены, что впереди у нас не менее масштабные проекты, которые позволят сделать граждан России богатыми и счастливыми. Желаем крепкого здоровья, радости, мира и благополучия вам и вашим близким!

 

С самыми добрыми пожеланиями в Наступающем Году,

Команда НЦФГ:

Блискавка Евгения, Федяев Андрей, Александр Краснослободцев, Сергей Макаров, Елена Негру, Ольга Соборнова, Наталья Колбасина, Стас Смагин, Валерия Зинзирова, Смелова Лариса, Ольга Лазорева, Ирина Родина, Лиза,  Мария, Екатерина; 

наши замечательные руководители региональных центров: Деркач Наталья Олеговна (Алтайский край), Мигунова Нина (Архангельская область), Даньков Сергей (Белгородская область), Кузибецкая Галина (Волгоградская область), Парфенова Светлана (Вологодская область), Ишмуратова Ирина (Воронежская область), Игнатьева Ольга (Иркутская область), Гасфорд Наталья (Калининградская область), Чернявская Наталья (Краснодарский край), Красикова Яна (Красноярский край), Белякин Николай (Новосибирская область), Алексеев Сергей (Республика Татарстан), Бобкова Елена (Самарская область), Култышева Нина (Санкт-Петербург и Ленинградская область), Мельникова Татьяна (Саратовская область), Овсянникова Елена (Саратовская область), Панкратов Андрей (Ставропольский край), Ставчук Людмила (Томская область), Гибадуллина Гузель (Удмуртская Республика), Зверева Айгуль (Ульяновская область), Смолина Екатерина (Челябинская область), Термакова Ирина (Ярославская область);

и конечно, наши самые активные консультанты по финансовой грамотности: Феоктистова Елена, Бобкова Елена, Волкова Татьяна, Ефимкина Светлана, Акаёмова Нина, Григорьянц Игорь, Корнилова Елена, Сенькова Елена, Михайлова Юлия, Дмитриев Николай, Бандюк Татьяна, Кисмина Елена, Фаизова Владислава, Галюта Оксана, Пташинская Эльза, Боброва Анастасия, Тишков Владислав, Вересова Людмила, Шопин Сергей, Тарасова Таисия, Васильев Андрей, Протасов Анатолий, Львова Ольга, Доржиев Александр, Толстяков Дмитрий, Сидоренко Оксана, Логунов Виталий, Ботвинко Ольга и еще 1 400 уникальных специалистов по финансовой грамотности!  

 



Отзывы клиентов


Министерство финансов Республики Башкортостан

«Выражаем благодарность Национальному центру финансовой грамотности за помощь при подготовке и проведении семейного финансового фестиваля».

Хабибрахимов Альмир

старший управляющий директор Фонда развития моногородов




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх