НЦФГ и Хоум Кредит банк провели встречу Клуба финансового воспитания

23 апреля в Москве прошёл круглый стол «Дети и деньги». Гостями встречи стало порядка 70 гостей в очном формате и ещё около 1000 человек приняли участие через интернет.
 

 

Для слушателей выступили эксперты: директор НЦФГ и автор книги «Дети и деньги» Евгения Блискавка, детский психолог Александр Покрышкин и финансовый блогер Ксения Падерина. Вместе с родителями они обсудили самые важные и спорные вопросы финансового воспитания.
 


Для тех, кто не успел принять участие в круглом столе, остаётся запись трансляции на YouTube-канале «Дети и деньги».

Смотреть



Отзывы клиентов


Лидеры России

«От имени АНО «Россия — страна возможностей» и сообщества победителей конкурса «Лидеры России» — клуба «Эльбрус» выражаем благодарность сотрудникам Национального центра финансовой грамотности за разработанную методологию мастер-класса — проект «Финансовая грамотность» для школьников.

Росгосстрах

«ПАО «Страховая компания «Росгосстрах» выражает благодарность за экспертную поддержку проекта по разработке электронного учебника по финансовой грамотности для сотрудников компании. Хотим подчеркнуть высокий уровень вашего профессионализма, а также оперативность в предоставлении материала».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх