Онлайн-марафон #НЦФГпомогает охватил свыше 100 тысяч человек за первую неделю работы

10 июня 2020 года эксперты Национального центра финансовой грамотности и консультанты по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф запустили собственными силами новый проект для информирования граждан страны - онлайн-марафон «10 способов получить финансовую поддержку государства». Уже проведено более 50 активностей, которые охватили свыше 100 000 жителей России.

 

 

Напоминаем, чтобы рассказать россиянам о доступных мерах, которые помогут поддержать семейный бюджет в сложное время, Национальный центр финансовой грамотности в период с 10 июня по 30 июня 2020 года проводит общероссийский онлайн-марафон «10 способов получить финансовую поддержку от государства» с обязательным использованием хэштегов:  #советыНЦФГ и  #НЦФГпомогает. Следите за нашими эфирами и новостями на странице марафона: http://portal-kmfg.ru/page/?id=34

 

В рамках онлайн-марафона проходят:

  1. Прямые эфиры в сети «Одноклассники» на странице Национального центра финансовой грамотности.
  2. Вебинары и прямые эфиры на личных страницах экспертов и консультантов по финансовой грамотности в соцсетях.
  3. Рзамещение публикаций статей и постов по мерам господдержки.

 

Руководитель направления по работе с консультантами-методистами Национального центра финансовой грамотности Наталья Колбасина отметила: «Онлайн-марафон «10 способов получить финансовую поддержку государства» проводится исключительно силами консультантов по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф и экспертов Национального центра финансовой грамотности. Уже опубликовано свыше 50 статей на порталах проекта и в социальных сетях, а также проведено более 15 прямых эфиров, которые охватили свыше 100 000 человек. Мы понимаем, что не всегда есть время ознакомиться с новыми законами и поправками, а также разобраться во всех тонкостях и нюансах. Именно поэтому мы готовы консультировать всех граждан абсолютно бесплатно, в том числе помогать журналистам при подготовке материалов!».   

 

Стоит отметить, что консультанты по финансовой грамотности проекта вашифинансы.рф и эксперты Национального центра финансовой грамотности тщательно изучили данную тему и благодаря обратной связи и поступающим вопросам от граждан России готовы быстро и качественно ответить на любой вопрос по получению финансовой поддержки от государства в сложившихся условиях. Наш новый проект позволит быстро узнать о выплатах семьям с детьми, компенсациях на оплату коммунальных услуг, поддержке россиян, потерявших работу, кредитных каникулах, а также возможности получения новой профессии или повышения квалификации для мам, имеющих детей дошкольного возраста, за счет государства.



Отзывы клиентов


"Сибур"

Министерство финансов Республики Башкортостан

«Выражаем благодарность Национальному центру финансовой грамотности за помощь при подготовке и проведении семейного финансового фестиваля».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх