Онлайн школа семейных финансов «Деньгин`s» снова открыла свои двери!

🟢 “Деньгин’s” - это один из первых проектов в области финансового образования детей, который основали Анна и Павел Деньгины в 2018 году.

 

«Несколько лет мы были на паузе, проводили мероприятия и фокусировались на корпоративном рынке с программами ФинЗдоровья сотрудников, и вот наступило время перезапуска проекта» - говорит Анна Деньгина, руководитель Национального центра финансовой грамотности.

В основе методик школы “Деньгин’s” всегда лежал творческий подход, прикладные навыки и формат edutainment для всей семьи. Безусловно эти принципы будут сохранены.

 

💚 Теперь школа будет развиваться, как часть экосистемы Национального центра финансовой грамотности. Руководитель направления - Валерия Серова, опытный наставник по финансовому развитию детей, экономист, мама и по-настоящему вовлеченный эксперт.

 

«Новый учебный год в Деньгин’s мы стартуем с двух онлайн курсов для ребят 6-8 и 9-14 лет. В ближайшее время обновим сайт и анонсируем всю программу на год» - говорит о планах Валерия.

 

Подробности и регистрация детей на обучение:

"Денежная азбука" (6-8 лет)
🔗 fgrm.ncfg.ru/azbuka_fz

"Семейный финансист" (9-14 лет)
🔗 fgrm.ncfg.ru/financier

 

В экосистеме детского направления в НЦФГ кроме онлайн школы “Деньгин’s” уже два года действует деловой клуб «Дети в деле», есть широкая линейка мастер-классов и большой опыт проведения мероприятий для детей сотрудников различных компаний с общим охватом более 10 000 детей.

 

Финансовое развитие детей - это один приоритетов в работе НЦФГ уже много лет.

 

🤗 Уверены, что новый виток развития “Деньгин’s” станет вдохновляющим опытом для многих семей.

 

По всем вопросам пишите на info@finzdorov.pro



Отзывы клиентов


Нордеа Банк

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».

Первый канал

«Дирекция утреннего телеканала АО «Первый канал» выражает искреннюю благодарность эксперту Национального центра финансовой грамотности за помощь в организации съемок для программы «Доброе утро».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх