Определены победители 11 этапа конкурса консультантов по финансовой грамотности

Академия личных финансов и Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации при участии Национального центра финансовой грамотности подвели итоги конкурса в ноябре (11-й этап) среди консультантов-методистов по повышению финансовой грамотности. Победителями в 11-м этапе стали 10 экспертов из 8 регионов России, которые организовали 165 активностей по повышению финансовой грамотности, в том числе публикации в СМИ.

 

Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год и позволяет стимулировать увеличение количества проводимых мероприятий, выявить и наградить активных экспертов, которые проводят максимальное количество мероприятий в своих регионах, а также способствует распространению полученных знаний по финансовой грамотности среди взрослого населения России.

 

Победители 11-го этапа конкурса в ноябре:

- Антуфьева Наталья, Вологодская область.

- Бобкова Елена, Самарская область.

- Васильев Андрей, Краснодарский край.

- Вересова Людмила, Архангельская область.

- Галюта Оксана, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

- Гарбуз Олег, Республика Коми.

- Григорьянц Игорь, Самарская область.

- Львова Ольга, Краснодарский край.

- Тишков Владислав, Алтайский край.

- Шопин Сергей, Белгородская область.

Подробнее о победителях 11-го этапа:

http://portal-kmfg.ru/fo/news/view.asp?id=349

 

Руководитель направления по работе с консультантами по финансовой грамотности АНО «Национальный центр финансовой грамотности» Наталья Колбасина отметила: «За время реализации Проекта Минфина России нами подготовлено 9 712 консультантов-методистов. Проектом охвачены все регионы страны и везде наши эксперты несут важные знания: помогают людям научиться грамотно пользоваться финансами и справиться со сложными финансовыми вопросами. Данный конкурс позволяет не только показать значимость этой волонтерской работы, но и поощрить лучших экспертов, которые проводят личные консультации, он-лайн и оффлайн мероприятия, активно выступают в СМИ. Хочу поблагодарить всех наших консультантов, работа которых бесценна. В 2020 году проведено  свыше 8 000 просветительских мероприятий и размещено более 2 400 публикаций в СМИ, в том числе вышло более 200 теле- и радиоэфиров. Прошу всех не останавливаться на достигнутом, а продолжать свою активную работу на благо обществу. Итоги очередного этапа, который уже идет, будут подведены в январе 2021 года».

 

Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год среди консультантов-методистов, завершивших обучение в 2016-2020 годах в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». Первые промежуточные итоги подводятся на ежемесячной основе, где самые активные эксперты по итогам месяца получают приз. Вторые промежуточные итоги подводятся каждый квартал по двум номинациям. По итогам в каждой номинации лучшим консультантам-методистам вручается подарок. Конкурс организован Академией личных финансов при поддержке и участии Национального центра финансовой грамотности и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.



Отзывы клиентов


Киселев Максим

генеральный директор АНО «Развитие человеческого капитала»

UNILEVER

На вебинаре присутствовали 180 наших сотрудников, что очень хороший показатель для онлайн-тренинга. Более того, многие просматривают такие вебинары также в записи. Нам очень понравилось, что было много практики.

Юлия очень отзывчивый и увлечённый своим делом спикер. Благодаря ее убедительности, неравнодушию многие люди буквально в тот же день сделали свои первые шаги в инвестировании – я, кстати, из их числа 😊 Спасибо большое за такого спикера!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх