Определены победители 6 этапа конкурса консультантов по финансовой грамотности и квартальные лидеры

Академия личных финансов и Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации при участии Национального центра финансовой грамотности подвели итоги конкурса в июне (6-й этап) и во втором квартале среди консультантов-методистов по повышению финансовой грамотности. Победителями в 6-м этапе стали 10 экспертов из 5 регионов России, которые организовали 229 активностей по повышению финансовой грамотности, в том числе публикации в СМИ. Победителями во втором квартале стали 9 экспертов из 6 регионов России, которые провели 606 мероприятий за 3 месяца по повышению финграмотности.

 

 

Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год и позволяет стимулировать увеличение количества проводимых мероприятий, выявить и наградить активных экспертов, которые проводят максимальное количество мероприятий в своих регионах, а также способствует распространению полученных знаний по финансовой грамотности среди взрослого населения России.

 

Победители 6-го этапа конкруса в июне:

- Бобкова Елена, Самара.

- Феоктистова Елена, Санкт-Петербург.

- Львова Ольга, Екатеринбург.

- Волкова Татьяна, Архангельск.

- Григорьянц Игорь, Самара.

- Кисмина Елена, Самара.

- Фаизова Владислава, Санкт-Петербург.

- Ефимкина Светлана, Санкт-Петербург.

- Акаёмова Нина, Московская область.

- Дмитриев Николай, Московская область.

Подробнее о победителях 6-го этапа:

http://portal-kmfg.ru/fo/news/view.asp?id=303 

 

Победители второго квартала:

- Акаёмова Нина, Московская область.

- Бобкова Елена, Самара.

- Дмитриев Николай, Московская область.

- Волкова Татьяна, Архангельск.

- Кисмина Елена, Самара.

- Феоктистова Елена, Санкт-Петербург.

- Ефимкина Светлана, Санкт-Петербург.

- Фаизова Владислава, Санкт-Петербург.

- Боброва Анастасия, Калининград.

Подробнее о квартальных лидерах:

http://portal-kmfg.ru/fo/news/view.asp?id=304

 

Все победители уже получили подарки. Мы искренне благодарим всех за активность и напоминаем, что очередной этап конкурса уже идет и вы можете стать победителями в новом этапе и в третьем квартале!

 

Напомним, что по итогам 2019 года все победители приехали в Москву, чтобы получить заслуженную награду, а также поделиться своими секретами и опытом для всех участников Проекта Минфина России. Сертификаты победителям вручила советник директора проекта Минфина России по повышению уровня финансовой грамотности Анна Зеленцова в здании Министерства финансов Российской Федерации. Сразу после вручения состоялся импровизированный круглый стол, где каждый участник встречи мог открыто рассказать о реализации Проекта в своем регионе, своих достижениях или предложить свои новаторские идеи. Весь день гостей сопровождала съемочная группа и в результате получился документальный фильм о победителях:


Конкурс «Лучший консультант-методист по повышению уровня финансовой грамотности взрослого населения» проводится второй год среди консультантов-методистов, завершивших обучение в 2016-2020 годах в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации». Первые промежуточные итоги подводятся на ежемесячной основе, где самые активные эксперты по итогам месяца получают приз. Вторые промежуточные итоги подводятся каждый квартал по двум номинациям. По итогам в каждой номинации лучшим консультантам-методистам вручается подарок. Конкурс организован Академией личных финансов при поддержке и участии Национального центра финансовой грамотности и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.



Отзывы клиентов


Минфин России

Диплом за активное участие проекта «Финансовое здоровье» в мероприятиях Недели сбережений.

ВСК страховой дом

«Благодаря высокому уровню вашего профессионализма нам совместно удается выполнять важную миссию — содействовать формированию у населения разумного финансового поведения».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх