Отзывы о нашей работе

Мы любим то, что делаем!
Сервис «Финансовое здоровье» - это не просто про деньги. Это про отношения и про людей.
У нас сложилась отличная команда, и вместе мы работаем над тем, чтобы сделать жизнь лучше.
Мы проводим вебинары для сотрудников многих известных и крупных компаний. Процесс обучения у нас приносит положительные эмоции, инсайты и вдохновение нашим ученикам.
После окончания курсов наши ученики получают настоящие плоды – более осознанную и экологичную жизнь, а также финансовое процветание.
Мы говорим об этом с такой уверенностью благодаря большому количеству отзывов, которые получаем по итогам занятий. Посмотрите, в этой новости мы прикрепили лишь некоторые из них.

 

 

Больше отзывов собрано здесь: http://ncfg.ru/rekomendacii
Приглашаем и вас воспользоваться сервисом «Финансовое здоровье»! Ваши сотрудники оценят такую заботу. А начать, естественном, нужно с диагностики: http://budget.wellf.ru/



Отзывы клиентов


МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх