Поздравляем с Днем России!

От всего коллектива Национального центра финансовой грамотности поздравляем вас с Днем России! Этот праздник обращает нас к многовековой истории российской государственности, богатейшему духовному и культурному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям патриотизма, свободы, справедливости.
 

12 июня считается праздничной датой с 1992 года, когда было принято постановление Верховного Совета Российской Федерации о «Дне принятия декларации о государственном суверенитете России». В эту же дату, 12 июня 1998 года, Президент России в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России». Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса 1 февраля 2002 года. Из-за присутствия в прежнем названии праздника слова «суверенитет» 12 июня часто называют «Днем независимости». На самом деле в официальных документах праздник никогда так не именовался.
 

День России – главный государственный праздник современной России, праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг   патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего народа. Этот день обязывает каждого из нас прикладывать все усилия для того, чтобы 12 июня стал праздником рождения великой, свободной, процветающей державы.
 

Наши искренние поздравления адресованы всем, кто с гордостью носит звание гражданина прекрасной страны с великим прошлым и не менее великим будущим – России! Уверены, что этот праздник не просто еще один выходной день, но и символ гражданского мира, свободы государства, справедливости, национального объединения и всеобщей ответственности за страну. Эксперты Национального центра финансовой грамотности (НЦФГ) всегда готовы оказать помощь и поддержку в достижении необходимого финансового результата.



Отзывы клиентов


АО "Райффайзенбанк"

От имени АО "Райффайзенбанк" хотели бы поблагодарить экспертов Института финансового планирования, Макарова Сергея Владимировича и Клюковского Дениса Рудольфовича, за разработку и проведение курса по совершенствованию практики личного финансового планирования и консультирования в розничном банковском обслуживании. 
В рамках программы участники подробно познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования в работе с клиентами премиального сегмента, принципами формирования комплексного предложения клиентам и способами ребалансировки инвестиционного портфеля. 
По итогам обучения от участников тренинга были получены положительные отзывы. 
Сотрудники банка и корпоративный университет, присутствовавшие на тренинге, отметили высокий профессионализм спикеров и качество подготовки материала.

Сибирское здоровье

Мы благодарим АНО «Национальный центр финансовой грамотности» и финансовых экспертов за организацию Клуба «Финансовое здоровье» для наших сотрудников и Бизнес-Партнеров.
Клуб «Финансовое здоровье» – один из лучших способов понять текущее финансовое состояние своей семьи, наметить необходимые направления для его улучшения, приобрести полезные денежные привычки.
Программа Клуба длится уже 10 месяцев и помогает нашим сотрудникам и Бизнес-Партнерам шаг за шагом навести порядок в своей совместной с финансами жизни.
Делается это с помощью трех инструментов:
- необходимая теория,
- регулярная практика,
- поддержка экспертов.
Один из главных плюсов обучения – комплексный подход. Сначала тема проговаривается с куратором, потом расписываются все необходимые шаги, после – разбираются ошибки.
Мы уверены, что при таком системном подходе финансовый успех каждого нашего сотрудника и Бизнес-Партнера гарантирован. К тому же годовой формат обучения наиболее востребован и результативен.
Желаем Программе развития, популярности и как можно большего охвата!




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх