Поздравляем с Днем России

Команда сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности поздравляет всех с Днем России! 

 

Желаем в этот праздничный день всем тепла, солнца, личного счастья и финансового благополучия. Дополнительные выходные можно провести с пользой в кругу семьи.

 

Наша команда поможет вам и вашим сотрудникам в достижении этих целей: сделает уверенными в себе, финансово независимыми и счастливыми!



Отзывы клиентов


AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».

СИБУР

«Мы предполагали, что проект будет достаточно востребован, но результат превзошел наши ожидания относительно вовлеченности сотрудников, их интереса и готовности продолжать наращивание финансово-экономических знаний и компетенций. Именно поэтому было принято решение на регулярной основе реализовывать Недели финансовых знаний в компании».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх