Поздравляем с Праздником весны и труда

Сервис «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности поздравляет с Праздником весны и труда! 

 

Сегодня этот праздник отмечается в более чем 140 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая, а также известен сразу под несколькими названиями – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День труда, День весны.

Для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение нового и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с активным физическим трудом.

Эксперты сервиса «Финансовое здоровье» тоже рекомендуют чередовать умственную и физическую деятельность – эффективность от такой работы будет значительно выше! Получить рекомендации по прокачке финансовых знаний можно после прохождения диагностики финансового здоровья: http://budget.wellf.ru/ 

Искренне желаем нашим читателям в этот день солнца, тепла и улыбок! Финансового здоровья и благополучия вам и вашим близким!



Отзывы клиентов


"Сибур"

ВСК страховой дом

«Благодаря высокому уровню вашего профессионализма нам совместно удается выполнять важную миссию — содействовать формированию у населения разумного финансового поведения».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх