Приглашаем на бесплатный вебинар для HR 16 июня 2021 года в 11:00

16 июня 2021 года в 11:00 мск руководитель экспертного центра Национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров проведет свой бесплатный вебинар “Финансовое здоровье ваших сотрудников: что болит, почему важно за ним следить и как его улучшить?”.
 

Вот что сам Сергей говорит о предстоящем мероприятии:

 

“Все мы знаем, как важно следить за собственным здоровьем и здоровьем своих сотрудников. Каждый год я стараюсь проходить диагностику физического здоровья, консультироваться с врачами и вести здоровый образ жизни (что, к сожалению, получается не всегда).

 

С финансовой стороной жизни чуть лучше, поскольку этой темой я занимаюсь уже 15 лет. Я точно знаю состояние своего финансово здоровья, полезные финансовые привычки. Я понимаю, что если оставить эту зону без внимания, то финансовое благополучие будет только снижаться. И каждые три месяца я устраиваю себе финансовый чек-ап, чтобы понять свой прогресс или, наоборот, появление проблем, чтобы устранить их на ранней стадии.

 

Именно для этого я и придумал короткую диагностику финансового здоровья на основе своего опыта и симбиоза нескольких методологий. По первому образованию я инженер-электронщик, у меня технический и системный склад ума. А еще я финансист и коуч. Эти компетенции помогли мне сделать процесс диагностики финансового здоровья быстрым, простым и понятным.

 

С помощью этой методики мы проверили 1000 сотрудников российских и международных компаний и хотим поделиться с вами результатами. На нашем вебинаре мы покажем уровень финансового здоровья ваших сотрудников: что у них болит, почему важно за ним следить и как его улучшить”.


Хотите перейти на новый уровень заботы о своих сотрудниках, уменьшить стресс на работе и увеличить производительность труда? Тогда вам обязательно стоит побывать на открытом вебинаре Сергея Макарова 16 июня 2021 в 11:00 мск.

 

Регистрация по ссылке:  https://www.online.ncfg.ru/vebinar_16_iyunya.



Отзывы клиентов


Mars

«На данный момент наша задача — сделать доступным данное обучение абсолютно для всех наших сотрудников, включая тех, кто работает на фабриках. Мы ищем подходящий канал коммуникации данных материалов и тестируем разные форматы обучения, с фокусом на онлайн. Есть очень большой интерес к этой теме, особенно к блоку про инвестирование. Поэтому мы обязательно будем продолжать повышать уровень финансовой грамотности наших сотрудников».

Хабибрахимов Альмир

старший управляющий директор Фонда развития моногородов




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх