Приглашаем на вебинар HR-гуру Татьяны Кожевниковой 7 июля в 11:00

Приглашаем вас на вебинар в экспертную мастерскую «Финансового здоровья» HR-гуру Татьяны Кожевниковой (HR-executive, ментор, независимый эксперт в сфере организационного развития и управления людьми, автор книг по менеджменту).
 

Встреча состоится 7 июля 2021 года в 11:00 мск. Мы поговорим о том, почему компаниям давно следует заменить раздачу материальных льгот на повышение финансовой осознанности сотрудников.
 

Вот что сама Татьяна говорит о своем вебинаре:

Исследование уровня корпоративного благополучия российских сотрудников, проведённое компанией Lifeaddwiser, показывает, что индекс финансового благополучия (49 из 100) ниже остальных элементов, уступая только карьерному благополучию (36 из 100). В частности, у людей низкая готовность к пенсии, но при этом только 15% систематически ведёт учёт своих расходов. Отчасти такое отношение к личным финансам связано с ожиданиями россиян получать регулярную поддержку от государства или работодателя.

Работая директором по персоналу в различных организациях и отраслях, я часто видела, как сотрудники перекладывают ответственность за решение своих финансовых проблем на компанию, что приводит к существованию громоздких, сложных в администрировании и дорогостоящих систем материальных льгот. Но, к сожалению, во многих случаях эти расходы не гарантируют удержание сотрудников и повышение производительности труда.

Мое личное убеждение заключается в том, что сотрудникам надо платить достойную зарплату и помогать им осознанно относиться к своим финансам, предоставляя различные цифровые инструменты и обучение в области управления благосостоянием. При этом возможно сохранение ограниченного круга льгот, которые сложно монетизировать, и которые помогают создавать уникальную корпоративную культуру.

На вебинаре 7 июля мы обсудим, как работодателям сэкономить бюджеты на предоставление льгот, как работает модель инвестиций в мотивацию сотрудников и как с помощью ограниченных финансовых ресурсов эффективно управлять благополучием и вовлечённостью персонала”.
 

Регистрируйтесь на авторский вебинар Татьяны Кожевниковой по ссылке
 

Приходите! Будет жарко!



Отзывы клиентов


AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».

Лисицын Андрей

директор Центра по финансовой политике и финансовым рынкам Российского союза промышленников и предпринимателей




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх