Принцип персонализации

Сегодня продолжим рассказывать про наши принципы обучению финансовой грамотности. Все любят индивидуальный подход. Но это не просто дань моде. Это удобно. И это эффективно. Костюм намного лучше сидит, если сшит по заказу и по вашим меркам. Получать новые знания намного плодотворнее с репетитором.

 

Собрать все в программу так, чтобы она подходила сразу всем целевым аудиториям невозможно. Каждый сотрудник находится на своем личном уровне, и траектория его дальнейшего финансового развития будет индивидуальной. Поэтому мы сначала проводим диагностику всего персонала.

 

На основании собранной информации мы формируем компании персональное предложение о программе финансового здоровья. И чем больше кейсов мы сделали, тем больше понимаем, что такой индивидуальный подход дает лучшие результаты.

 

Принцип персонализации важен для нас и внутри самих программ, которые мы предлагаем сотрудникам. Такие темы и форматы помогают работать над своими личными финансами и быстрее продвигают к благополучию!



Отзывы клиентов


Mars

«На данный момент наша задача — сделать доступным данное обучение абсолютно для всех наших сотрудников, включая тех, кто работает на фабриках. Мы ищем подходящий канал коммуникации данных материалов и тестируем разные форматы обучения, с фокусом на онлайн. Есть очень большой интерес к этой теме, особенно к блоку про инвестирование. Поэтому мы обязательно будем продолжать повышать уровень финансовой грамотности наших сотрудников».

Хабибрахимов Альмир

старший управляющий директор Фонда развития моногородов




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх