Сервис "Финансовое здоровье" обошел Сберздоровье и YouTalk

Сервис «Финансовое здоровье» стал лучшим по итогам прошедшего 16 июня 2021 года престижного батла Well-being Academy - образовательного центра для HR-профессионалов по тематике корпоративного благополучия, созданного при поддержке компании Mercer Marsh Benefits, мирового лидера в управлении рисками, и не имеющей аналогов уникальной цифровой платформы управления благополучием Lifeaddwiser.

По итогам голосования “Финансовое здоровье” Национального центра финансовой грамотности признали самым лучшим продуктом среди 10 представленных! 

Наш сервис обошел в честной борьбе YouTalk, "In-Eo" HR-исследования, Auheal Corporate, СберЗдоровье и других достойных соперников.

Команда Национального центра финансовой грамотности благодарит за выбор нашего продукта!

Эта победа - закономерный результат работы сервиса “Финансовое здоровье” над снижением финансового стресса сотрудников и повышением производительности труда.



Отзывы клиентов


МТС Банк

«ПАО «МТС Банк» благодарит коллектив Национального центра финансовой грамотности за высокий уровень профессионализма в организации проектов «V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи» и «VI Всероссийская неделя сбережений» для взрослого населения. Мы высоко ценим надежные партнерские связи, сложившиеся за время нашего плодотворного сотрудничества».

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх