Сотрудники НЦФГ посетили ряд мероприятий

Прошедшая неделя и выходные выдались очень активными. Сотрудники сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности участвовали  сразу в нескольких мероприятиях.

 

Мы посетили V Всероссийский форум по обучению и развитию персонала, который проходил с 14 по 16 сентября, а также активно поработали на 2-й выставке SALES & OFFICE вакансий JOB – EXPO, которая состоялась также в Москве с 16-17 сентября.

 

На каждом мероприятии мы пообщались с HR-директорами компаний, узнали их настроения и пожелания, а также рассказали о наших программах благополучия.

 

Стоит отметить, что везде было много посетителей и живой интерес к новым продуктам.

 

А вы посещаете профессиональные мероприятия? Пишите в комментариях, обсудим.



Отзывы клиентов


AB InBev Efes

«Конкурентоспособность любой компании сейчас заключается не только в обеспечении достойного вознаграждения, хороших условий работы, интересных целей и задач, но и в том, насколько она прогрессивна в реализации проектов, таких как well-being, которые внедряются в крупных компаниях,. Понятие well-being мы рассматриваем в комплексе, что включает в себя финансовое, физическое и ментальное благополучие. Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя хорошо на работе и при этом были максимально осведомлены в вопросах личного и семейного финансового планирования».

Сбербанк России

«Банк выражает благодарность за организацию программы изучения лучших примеров практики личного финансового планирования и консультирования в розничном обслуживании. В рамках программы участники познакомились с лучшими практиками применения личного финансового планирования при работе с клиентами различных сегментов, формирования финансового предложения, а также системной подготовки и развития финансовых советников в банке».




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх