Совещанием лидеров российского финансового рынка дан старт подготовки к Всероссийской неделе сбережений 2018

13 сентября в новом офисе НЦФГ состоялась традиционная встреча партнеров, занимающихся подготовкой и проведением Всероссийской недели сбережений 2018, которая стартует 29 октября.

 

 

На встрече присутствовало более 20 представителей партнеров: и тех, с кем мы проводим уже пятую взрослую Неделю, и тех, кто впервые присоединились к Проекту. Среди присутствующих были руководители проектов по финансовой грамотности Сбербанка, Почта банка, страховых компаний Ренессанс и ЭРГО, НПФ Газпрома и Татнефти и многие другие партнеры НЦФГ как по Неделям, так и многим другим проектам, направленным на развитие финансовой грамотности.

 

Обсуждались темы предстоящей Недели, традиционные и новые форматы активностей, опыт и формы взаимодействия не только с регионами, входящими в периметр Проекта Минфина России, но и со всеми остальными.

 

В центре обсуждения был административный раздел сайта Недели: единая точка входа и хранилище для всей информации о предстоящих мероприятиях и материалов, необходимых для подготовки к ним. Одна из значимых функций раздела — связь спикеров с представителями регионов, учебных заведений и трудовых коллективов, которые хотят проводить у себя очные и онлайн-семинары, игры, квесты, размещать публикации и участвовать в иной деятельности, направленной на повышение финансовой грамотности.

 

В целом встреча получилась очень теплой и продуктивной. Сообща удалось наметить ряд совместных планов и определить перечень тиражируемых форматов.

 

 

Итак, подготовка к Всероссийской неделе сбережений 2018 начата.

Будем рады всем, кто захочет присоединиться к процессу подготовки и проведения Недели!

А участников ждем на мероприятиях Недели с 29 октября по 12 ноября 2018 года!

 

Вся актуальная информация будет доступна на сайте Проекта: вашифинансы.рф.



Отзывы клиентов


Министерство финансов Республики Башкортостан

«Выражаем благодарность Национальному центру финансовой грамотности за помощь при подготовке и проведении семейного финансового фестиваля».

МДМ Банк 

«Выражаю благодарность вам и всему коллективу за качественную организацию обучения по программе «Управление личными финансами». Все курсы отлично подготовлены и сопровождаются наглядными презентациями». 




НАШИ КЛИЕНТЫ

НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Вверх